Вступайте в наши ряды!


Прицел для арт,которым пользуюсь я. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые темы клана 69VIP » ФАЙЛЫ » Прицел для арт,которым пользуюсь я. (Дамоклов Меч)
Прицел для арт,которым пользуюсь я.
garik69 Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 59
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
Ссылка будет очень громоздкой,посему пишу так ) На форуме ищем тему "Дамоклов меч" прицел для 0.8.2. Я давненько хотел себе такой прицел и вот нашел. Что мне в нем нравится-показывает угол горизонтального наклона, время полета снаряда, рассчитывает упреждение. Дальше в дебри я не полез,пока учусь пользоваться тем,что есть, но там ещё есть куча доп настроек и т.п. Приду домой,попробую файл выложить.

Сообщение отредактировал garik69 - Пятница, 14.12.2012, 17:14


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:35 | Сообщение # 2
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Снайперский Аркадный и АРТ прицел Дамоклов Меч
http://mirtankov.net/crossha....ch.html
Прицел для арты STING
http://mirtankov.net/crosshairs/8740-pricel-sting.html

Учтите, время полёта снаряда нужно прописывать вручную для конкретной АРТы и орудия.




Сообщение отредактировал BeerBlackHell - Воскресенье, 16.12.2012, 13:42


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
ROLEX69rus89 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 12
[ 1 ]
Замечания: 0%
Offline
спасибо очень помогли а так кстати прикольно играть стало!!!))))



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » Открытые темы клана 69VIP » ФАЙЛЫ » Прицел для арт,которым пользуюсь я. (Дамоклов Меч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: