Вступайте в наши ряды!


Gromovilya - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Gromovilya (заявка)
Gromovilya
Gromovilya Дата: Среда, 09.05.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 8
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
1. Громов Илья 23 года

2. Адрес проживания. город Вышний Волочек ул.Пашинская

3. Ник в игре. Gromovilya
4. Техника имеющаяся в наличии.LOWE,T 3485,GW PANTERA остальные ниже 6 но предпочитаю выступать на арте!
5. Тверской клан,это раз!Хорошие ребята,это два,и и земляки конечно всегда ближе и сплаченней)))

6. С уставом ознакомился и готов соблюдать! (кодовая фраза из устава!) как отче наш

7. Добавлю от себя - буду выкладоваться на все 100!!!!
8. Заявка на http://worldoftanks.ru/community/clans/4512-69VIP/ мной подана!

9. От куда вы узнали о нашем клане и кто вас пригласил! от директора на работе))
10. После рассмотрения моей заявки и принятия в клан на сайте, я обязуюсь посетить раздел "приказы (http://69vip.clan.su/forum/4" и исполнить их! (СОГЛАСЕН!)

11. В случае если данные в этой анкете окажутся ложными или не полными администрация оставляет за собой право изгнания из клана, без объяснения причин! (СОГЛАСЕН!)

Добавлено (09.05.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Прошу прошения о косяке с названием заявки

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Среда, 09.05.2012, 15:33 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Добро ! Ознакомься с разделом приказы в закрытой зоне! :$

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Среда, 24.09.2014, 08:41 | Сообщение # 3
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
В игру не заходил полгода. (последний раз в бою 7 мая) не отписался в увольнительных. значит  просто забил на игру...



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:52 | Сообщение # 4
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Gromovilya,  исключается из клана за АБСОЛЮТНОЕ его непосещение!
Может подать петицию о ВОЗВРАЩЕНИИ в клан!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Gromovilya (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: