Вступайте в наши ряды!


Beerblackhell - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Beerblackhell (Заявка)
Beerblackhell
BeerBlackHell Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:12 | Сообщение # 1
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
1. Михаил Алексеевич Малыгин, 23 года
2. Тверь центральный р-н
3. Beerblackhell
4. с 5 по 7 уровень
5. Клан родного города
6. Как Отче Наш!!!
8. Заявка на http://worldoftanks.ru/community/clans/4512-69VIP/ мной подана!
9. Нашёл на сайте в поиске
10. СОГЛАСЕН!
11. СОГЛАСЕН!




Сообщение отредактировал BeerBlackHell - Среда, 09.05.2012, 15:46


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Среда, 09.05.2012, 15:37 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Заявка не заполнена полностью!
Укажи возраст, у нас присутствует возрастной ценз!
Рассматриваются только полностью заполненные заявки !


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Среда, 09.05.2012, 15:48 | Сообщение # 3
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Так то оно сразу лучше )
Добро пожаловать!
0:)


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:50 | Сообщение # 4
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Я долго думал, и в итоге решил уйти из клана. 69vip хороший клан, культурные люди, дружеская атмосфера, но клановые бои ему не нужны, Этот клан для семейных людей, у которых дети,жёны,работа. В прайм тайм они играть не могут, я это понимаю. да и вообще заинтересованных в командной игре людей очень мало, такое чуство что некоторых людей приходилось силой затаскивать в бои клана. в других кланах я не был, охота посмотреть как у них всё устроено, опыта набраться так сказатьмне хочется поиграть в клане который заинтересован и хочет побед на гк и укрепах.

Благодарю за доверие командира, и всех кто соглашался играть под моим хреновым командованием)) если кто то уйдёт в след за мной моей вины в этом нет, я никого не агитировал и не переманивал Всем спасибо, всем пока




Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
alf2012 Дата: Вторник, 28.04.2015, 23:50 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 24
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Может не надо,а ,Пожалуйста?

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
O_C_A Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 62
[ 0 ]
Замечания:
Offline
Жалко мишку(

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Beerblackhell (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: