Вступайте в наши ряды!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » ANDREYone (заявка)
ANDREYone
ANDREYone Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 12
[ -1 ]
Замечания: 0%
Offline
1. Имя Андрей
2. Возраст 20
3. Из города Тверь
4. Ник в игре ANDREYone
5. Какая техника в парке ис-3,т50,т-50-2,амх105,Hummul,DikerMax,м18,бизон,Алектра
6. Приоритетная техника прокачки (ЛТ,ПТ-САУ,ТТ,АРТ-САУ). Приоритетная нация прокачки -СССР , Германия,Америка.
7. Общее количество боев 6800
8. Средний недельный онлайн и время онлайна в будни по Москве 21 час, с 14-21. Чаще играю на выходных, в будни 2 часа онлайна.
9. О себе Семья, работа.. Студент ТВГУ
10. Откуда узнали про клан (сайт WoT, друзья, и тп) от
друзей
11. Состояли ли раньше в клане? В каком? Причина ухода? Не состоял!
12. Цель вступления в клан? Командная игра, участие в КВ, общение с соклановцами.
13. Пользуетесь ли программами для коллективного общения - skype, teamspeak, ventrilo? Да, скайп, ник: ANDREYmiliard
14. FPS в игре. FPS: 30-80
15. Средний ping в игре. Ping: 50


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Siamant Дата: Среда, 06.03.2013, 07:24 | Сообщение # 2
И.О. КОМАНДИРА
Генерал-лейтенант
Сообщений: 317
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Необходимо сделать записи боёв и приложить в анкету




Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:46 | Сообщение # 3
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
ПРИНЯТ!
Ознакомься с разделом приказы!
Теперь он тебе доступен!
Подправь анкету!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Kaiser_9 Дата: Среда, 27.03.2013, 02:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 46
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
вот 2 его боя, андрей, мой одногрупник, хороший светляк (1,5 к боёв на т-50 B) ) и неплохой водитель ТТ! Данные реплеи подтверждают его способность хорошо светить, помогать команде и даже тащить!!! Кратко о боях, мои впечатления:
Амх 12т..очень много людей страдает на нём, первый танк с барабаном у францев, на нём все учатся пользоваться необычым стилем игры..здесь Андрей раскрывает весь потенциал барабана, активно помогает союзническим тяжам, дамажит врагов, свойственно французам: неожиданно, быстро, больно! >:) Враги и опомниться не успевают, а лишь беспомощно наблюдают уменьшения своего ХП :D ! Технично разобрав тяжей, мой друг едет к вражеской арте и СВЕРТУХИ ПО ЩЩАМ разбирает её! Думаю, из него получится хороший водила АМХ 13-90 (Сиаманту на заметку 0:) ).
http://wotreplays.ru/site/798600#l_zigfrida-kaiser_9-amx_12t
А вот и второй бой, быстрый, фееричный и попобольный! Всё в стиле Т-50-2 го!
Я сам по натуре не светляк, это моё упущение..надо исправляться, потому что глядя на этот бой и возможности таких светляков, хочется повторить самому это в рандоме! Здесь Андрей отлично по светил, 2,5 раза объехал всю карту, надамажил вражеских ТТ, запутал французскую ПТ-шку, СПАС союзную АТ-8 и отвлёк на себя 2-х последних ТТ..героически погибнув, наш герой дал надежду союзным крабам и те, поверив в силу ВБРа, всё - таки довели бой до победы!
http://wotreplays.ru/site/798598#pereval-kaiser_9-t-50-2
На этом всё, закончилась моя мини рецензия на эти 2 реплея, которые я выпросил у него, и которые он с неохотой мне прислал, под грифом "секретно"..бои раскрывают стиль игры нашего нового соклановца - ANDREYone! :$




Сообщение отредактировал Kaiser_9 - Среда, 27.03.2013, 03:03


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Versense Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 40
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Я, как артовод, хочу также отметить Андрея как грамотного водителя легких танков, дающего своевременный свет и, что немаловажно, долгоиграющий))

Улыбайтесь, сейчас вас будет снимать скрытая гаубица))

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:11 | Сообщение # 6
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Господа для таких общений существует закрытый раздел )))

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
O_C_A Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 62
[ 0 ]
Замечания:
Offline
Сбежал ваш водитель!

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » ANDREYone (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: