Вступайте в наши ряды!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Road_Rash
Road_Rash
Road_Rash Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
1. Имя: Антон
2. Возраст: 23
3. Из какого города: Тверь
4. Ник в игре: Road_Rash
5. Какая техника в ангаре: JagdPz E-100, VK 4502 (P)Ausf.B, E-50, Type-59, Gw Tiger, Су-122-44, E-75.
6. Приоритетная техника прокачки: СТ, ПТ
Приоритетная нация прокачки: Германия и немножко Францы
7. Общее количество боев: 7616
8. Средний недельный онлайн и время онлайна в будни по Москве: график плавающий
9. О себе: работаю на одном предприятии с sbrod_69
10. Откуда узнали про клан (сайт WoT, друзья, и тп) расхвалил друг sbrod_69
11. Состояли ли раньше в клане? В каком? Причина ухода?: состоял в немцефильном клане Lehr, забил на танки около полугода меня и выгнали
12. Цель вступления в клан?: Взводные бои, наращивание опыта
13. Пользуетесь ли программами для коллективного общения - skype, teamspeak, ventrilo?: предпочитаю Raidcall
14. Предоставить записи трёх боёв, раскрывающих ваши способности: http://wotreplays.ru/site/858285#prohorovka-road_rash-e-50 http://wotreplays.ru/site/858235#himmel_sdorf-road_rash-e-50
15. FPS в игре: 30-80
16. Средний ping в игре: 20-40


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
sbrod_69 Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:04 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
:$



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:53 | Сообщение # 3
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Принят! Обживайся :)
Ознакомься с разделом ПРИКАЗЫ!
Теперь он и закрытые темы клана тебе доступны!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:54 | Сообщение # 4
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Цитата
Мой давний знакомый попросил меня вернуться в клан Lehr (немцефильный клан), 69vip хороший клан, но увы немцев качают мало, а я до мозга костей пропитан книгами по технике третьего рейха. Не держите на меня зла, не все мы одинаковые.
 
Жаль, ну что же удачи тебе в твоём новом клане )


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
sbrod_69 Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:30 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 32
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
ох уж эти немцефилы=)



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Road_Rash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: