Вступайте в наши ряды!


Ботоводство и читоводство в WOT - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые темы клана 69VIP » YouTube » Ботоводство и читоводство в WOT
Ботоводство и читоводство в WOT
Siamant Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:12 | Сообщение # 1
И.О. КОМАНДИРА
Генерал-лейтенант
Сообщений: 317
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Наткнулся на интересный видосик
поглядите, нет ли с вами подобных товарищей


и статейка есть про ботов на известном сайте
"Поговорим о ботах"

Смачное разрывание пукана у Муразора по этому поводу





Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Siamant Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:18 | Сообщение # 2
И.О. КОМАНДИРА
Генерал-лейтенант
Сообщений: 317
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Наконец-то и до Джова дошло

При этом он не забыл поднасрать Улиткам.
К слову, улитки, доказали, что читы у них не работают как таковые, и более того, за любой рабочий, присланный им чит готовы заплатить.





Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
plizzard Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:20 | Сообщение # 3
Нагибатор, или типичное днище :)
Подполковник
Сообщений: 258
[ 7 ]
Замечания: 0%
Offline
да любой громкий проект заплатит хоть сколькото за инфу о читах.
После видюхи джова(ещё на ютубе смотрел)поставил оленеметр, поиграл вечерком и скажу... просто (***АТА-ТА)  спецом играл тока на кв-5 и фсм, иногда своего любимого 121 выкатывал... когда на премах играл реально 2 раза из 3-х боёв есть игроки с 10-20к боями кпд ниже чем 0 % побед ниже чем плинтус. На десятках не было ботов, оно и понятно ночь, но вечерком я видел 268 с 43% побед 24к боёв и кпд 735 и 2-х исов 8-х 44, и 45% с кпд 666, и 1 609... при том что они играли на 9-10х левелах

Добавлено (07.02.2014, 02:12)
---------------------------------------------
по дизлайкам у джова и мурзи, можно сказать, что у джова на канале ботоводов больше)

Добавлено (07.02.2014, 02:18)
---------------------------------------------
и да спящие танки, оживающие именно в тот момент когда ты ваншот выезжаешь на них и они чудом оживают.
Помню ток 1 случай, я ток вкачал своего любимца 121, первые бои, играл без модов чтоб фпс не падал, конец боя осталось у врагов 3 танка 1 афк был на базе, я за погоней дамага и халявы  врываюсь и начинаю накручивать е5, после первого моего выстрела он ОЖИЛ!!! я офигел, хп у меня... да отката оружия после выстрела достаточно будет чтоб танк развалился. Ладно, в итоге он начинает именно на меня сводится, хотя я по нему не первый стрелял, до этого была пт но она его не пробила. итог, он успел довернуть корпусом, убил меня, и эти 45 хп были его единственными в бою.

Добавлено (07.02.2014, 02:20)
---------------------------------------------
и вот тока что закрыл клиен 10 минут назад, играл на кв-5, в бою 2 спящих, возможно и с серваком проблемы лагает, писали до этого, но стата сонных тетерь говорит что даже лаги их не отмажут. у парней на квасах было по 44% побед и кпд 580 и 631и по 8к боёв.


Самый древний рак.

Самый древний рак.


Сообщение отредактировал plizzard - Пятница, 07.02.2014, 07:51


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
PUMaG16 Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:37 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 205
[ 12 ]
Замечания: 0%
Offline
Запись стрима от Джова , с Мурозором и WG

P.S. Джов не любит Улиток!)


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Shettar Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:16 | Сообщение # 5
Полевой командир №1
Полковник
Сообщений: 15
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Глянул видео от Джова,он сам рассказал почему с ботами никто не борется в глобльном масштабе.

Цитата: Игрок использующий бота
1. Покупает прем танк (денежка)
2. Проплачивает прем аккаунт (денежка)
3. Переводит набранный опыт за голду (денежка)

Игрок ставящий бот программу вкладывает в проект денег в разы больше среднестатистического игрока. Поэтому их наличие экономически выгодно компании.

А во время охоты на ведьм банят игроков которые денег не приносят, решил подкопить кредитов, а голду не берешь - будешь забанен.

Вполне велика вероятность что продажа бот - программ еще одна статья дохода компании.
Так они имеют базу игроков с ботами, если человек платит денежку ему оставляют возможность ботоводить. Перестал платить - получил бан.

По моему так.


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:36 | Сообщение # 6
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
а что, так то за то все концы сходятся!

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » Открытые темы клана 69VIP » YouTube » Ботоводство и читоводство в WOT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: