Вступайте в наши ряды!


Предложение от клана [D69] - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Предложения от других кланов » Предложение от клана [D69] (дипломатия)
Предложение от клана [D69]
FiL_amigo Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Здравствуйте. Я представляю клан D69. суть моего предложения такова:

1)Объединить основные составы наших кланов для проведения боёв за земли на ГК.

2)Тех из наших кланов кому при объединении не хватит места в основе или они не готовы воевать на ГК предлагаю оставить во 2 клане в качестве академки основного клана воюющего на ГК с возможностью по желанию учавствовать в наших ротах и тренировках.

Зачем нам 2 клана если мы можем сделать один способный конкурировать наравне с остальными?


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Siamant Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:54 | Сообщение # 2
И.О. КОМАНДИРА
Генерал-лейтенант
Сообщений: 317
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Политически важная тема.
В данной теме флуд запрещён, строгая модерация

Хотелось бы уточнить несколько моментов:
1) Желание объединиться  - это желание всего вашего клана, или только офицерского состава? Как к этому относятся те, кто потенциально не попадёт в основной состав?

2) Для того чтобы участвовать в боях на ГК большого количества бойцов не требуется, на глобальной карте воюют не количеством, а качеством.
Какой принципиальный смысл в объединении? для начала войны на ГК достаточно человек 15-20 бойцов и полевой командир.

3) В вашем клане 83 человека, и ваш клан молодой, вам меньше 4х месяцев, и при такой большой численности, мне кажется вы плохо знакомы друг с другом, какая сыгранность в вашем клане, насколько хорошие отношения в коллективе?

Моё слово: Я против данного объединения
По факту объединения с вами:
1) Мы получим объединение наших, давно знакомых друг с другом бойцов, со случайными людьми из вашего клана. для нас все новые бойцы будут чужими, а в вашем молодом клане, мне кажется, вы ещё плохо знаете друг друга, чтобы создать тесное общество.
2) С моральной точки зрения я считаю неправильным выгнать часть не очень успешных бойцов в академию, так дела не делаются, личные связи, и сыгранность внутри клана важнее личных боевых показателей, так как на ГК воюют групповым, а не личным умением.
3) Для нас участие в боях на ГК - не особо важно, это требует больших вложений личного времени, а у нас в основном взрослые, люди, и по расписанию выходить в КВ большинство опытных игроков не сможет.
4) Я люблю свой клан, и не хочу его терять, много сил в него вложено, и если бы не он, я бы уже давно здесь в танчиках не появлялся, а жил бы в war thunder

После того как в данной теме отпишется весь офицерский совет, решение будет принято и доведено до вашего руководства.





Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
sbrod_69 Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:46 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 32
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Полностью поддерживаю предыдущего оратора... Даже добавить в общем то  нечего...



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:32 | Сообщение # 4
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Предложение конечно интересное, но я поддержу Siamantа, есть встречное предложение вам основным составом вступить к нам в клан, в таком случае я прекращаю набор бойцов, проводим утряску состава, проводим донабор из вашего клана, и на глобалку! но думаю ваш клан не одобрит моё предложение...



Сообщение отредактировал BeerBlackHell - Пятница, 15.03.2013, 11:33


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Xollera Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:25 | Сообщение # 5
Медслужба
Подполковник
Сообщений: 106
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Я не вижу смысла в обединении кланов, потому что:
1) Олег прав: глобалка - это всё-таки наше будущее (хотя желающих хватает);
2) количество мест в клане ограничено - это ключевой момент.

Если бы не это - была бы двумя руками ЗА. Самый большой плюс - ребята тверские. Большой Тверской клан - это сила!!! 

Может альянс прокатит?




Сообщение отредактировал Xollera - Пятница, 15.03.2013, 13:30


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
FiL_amigo Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
[quote=Siamant]1) Желание объединиться  - это желание всего вашего клана, или только офицерского состава? Как к этому относятся те, кто потенциально не попадёт в основной состав?

2) Для того чтобы участвовать в боях на ГК большого количества бойцов не требуется, на глобальной карте воюют не количеством, а качеством.
Какой принципиальный смысл в объединении? для начала войны на ГК достаточно человек 15-20 бойцов и полевой командир.

3) В вашем клане 83 человека, и ваш клан молодой, вам меньше 4х месяцев, и при такой большой численности, мне кажется вы плохо знакомы друг с другом, какая сыгранность в вашем клане, насколько хорошие отношения в коллективе? [/quote]

1)Решение ком.состава. в случае одобрения его вашим ком.составом есть возможность создать опрос для участников обоих кланов.

2)Большого количества не требуется что бы воевать на стартовых провинциях.а вот дальше уже встаёт проблема заморозки. Так же большое кол-во народу поможет стабильно добирать необходимое кол-во игроков.Все мы люди. У всех есть личная жизнь.

3)D69 действительно молодой клан. однако следует учесть 2 нюанса.
а)Большинство игроков из нашего клана давно знакомы в реале.
б)Большинство игроков из нашего клана ранее были в кланах -T- и --B--. Ушли мы оттуда так как наше мнение очень сильно отличалось от мнения ком.состава.

[quote=BeerBlackHell]Предложение конечно интересное, но я поддержу Siamantа, есть встречное предложение вам основным составом вступить к нам в клан, в таком случае я прекращаю набор бойцов, проводим утряску состава, проводим донабор из вашего клана, и на глобалку! но думаю ваш клан не одобрит моё предложение... [/quote]

Дело в том что мы уже воюем на ГК.

[quote=Xollera]Может альянс прокатит? [/quote]

Возможно.однако насколько я понимаю вы в данный момент не воюете.

ну и от себя добавлю следующее. в 2 наших кланах достаточно народу для того что бы создать несколько вполне боеспособных составов и соотвественно после некоторого времени содать весьма весомый задел для боёв на ГК. Да, что бы сиграться всем вместе нужно время, но то что получится из этого вполне может оправдать самые лучшие ожидания.


Сообщение отредактировал FiL_amigo - Пятница, 15.03.2013, 14:38


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:38 | Сообщение # 7
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Полностью согласен с Олегом!
Переходить к вам не вижу смысла ибо это разразнит наш уже почти 2 года существующий клан, а соответственно и сыгранный коллектив!
-"Будете у нас на Колыме, милости просим!" -" Нет, уж лучше вы к нам :)" ©


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Siamant Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:25 | Сообщение # 8
И.О. КОМАНДИРА
Генерал-лейтенант
Сообщений: 317
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
На текущий момент резких движений мы делать не будем

Но есть предложение: для того чтобы не терять связь, и установить хорошие совместные отношения, предлагаю организовывать совместные роты - это будет хорошим шагом навстречу друг другу, там и пообщаемся.
Для этого предлагаю полевым командирам, собирающим роту, для донабора состава роты, связываться с коллегами из соседнего клана, и спрашивать список бойцов, готовых повоевать.

Ребят, как земляки, морально мы вас поддерживаем, но к серьёзной реорганизации пока не готовы.





Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
FiL_amigo Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
очень интересное предложение. так же можно было бы не в целях соперничества а в целях тренировки покататься в тренировочной комнате.

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:55 | Сообщение # 10
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Цитата (Siamant)
предлагаю организовывать совместные роты


Цитата (FiL_amigo)
покататься в тренировочной комнате.


Вот это совсем другое дело!
Только ЗА!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Предложения от других кланов » Предложение от клана [D69] (дипломатия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: