Вступайте в наши ряды!


Вот почему такого ещё нет? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые темы клана 69VIP » ЮМОР » Вот почему такого ещё нет? (Вот почему такого ещё нет?)
Вот почему такого ещё нет?
plizzard Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Нагибатор, или типичное днище :)
Подполковник
Сообщений: 258
[ 7 ]
Замечания: 0%
Offline
Прикрепления: 1098114.png (204.8 Kb)


Самый древний рак.

Самый древний рак.


Сообщение отредактировал plizzard - Вторник, 10.09.2013, 22:28


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
boba2682 Дата: Среда, 11.09.2013, 13:38 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 35
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
по какому критерию выбираются раки нубы и овощи? вполне возможно что и мы с тобой попадем в этот список. устроит ли тебя такой ответ

Русские не сдаются!

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
garik69 Дата: Среда, 11.09.2013, 22:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 59
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
Меня тоже порадовало,норм парни пошутили )))

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:12 | Сообщение # 4
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Цитата (boba2682)
вполне возможно что и мы с тобой попадем в этот список
Ха, точно, меня каждый второй бой раком или нубом обзывают,  нИпАиграть :D




Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
boba2682 Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:33 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 35
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
сто пудов, помню случай, девушка писала мне, что я олень, карту не вижу, в тактике ноль) и что если что она шарит. типо можешь посмотреть мою статистику я ваще нагибашка)) смотрю а у нее 49, у меня тогда уже 51 было, разочаровал ее, потом после боя написала извинилась)))

Русские не сдаются!

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » Открытые темы клана 69VIP » ЮМОР » Вот почему такого ещё нет? (Вот почему такого ещё нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: