Вступайте в наши ряды!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Kaiser_9 (заявка)
Kaiser_9
Kaiser_9 Дата: Среда, 13.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 46
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
3. Ник в игре. Kaiser_9
4. Техника имеющаяся в наличии. ИС,TIGER (P),JagPZ 4, Hummel, T1 Heavy,(скоро будут лучше)
5. Почему именно мы? Потому,что я умею играть в команде, хорошо управляю танками)
6. С уставом ознакомился и готов соблюдать! Как отче наш
7. Добавлю от себя - мы лучшие!)))
8. Заявка на http://worldoftanks.ru/community/clans/4512-69VIP/ мной подана!
9. От куда вы узнали о нашем клане и кто вас пригласил! ввел в поиске и нашёл вас.
10. После рассмотрения моей заявки и принятия в клан на сайте, я обязуюсь посетить раздел "приказы (http://69vip.clan.su/forum/4" и исполнить их! (СОГЛАСЕН!)
11. В случае если данные в этой анкете окажутся ложными или не полными администрация оставляет за собой право изгнания из клана, без объяснения причин! (СОГЛАСЕН!)




Сообщение отредактировал Kaiser_9 - Понедельник, 13.08.2012, 03:54


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:43 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Принят

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:55 | Сообщение # 3
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Не хотим жить как все, живём отдельно от клана!

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:49 | Сообщение # 4
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Что он сделал? в чате нафлудил? нууу с кем не бывает... я конечно не знаю что случилось, но Kaiser_9 всегда был готов во взводе поиграть, не пропускал ротных боёв, катался на гк, да и в клане давно... Оса может ты погорячился? нам как то не желательно сейчас хороших бойцов терять...



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
PUMaG16 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:37 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 205
[ 12 ]
Замечания: 0%
Offline
Тоже хотел бы узнать подробности, почему бы изгнан Kaiser_9!? Боец он и правда был неплохой.

Сообщение отредактировал PUMaG16 - Понедельник, 03.06.2013, 13:37


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
ANDREYone Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 12
[ -1 ]
Замечания: 0%
Offline
Да ,Мне тоже интересно за что ??? Просто не объясняя не причин ничего изгнал и все и как будто и не было человека... Пол года играл в клане тянул игру.... роты гк взводы  и так общение.... а тут взять просто и  и не слова не сказав изгнать...Поправь меня если Я не прав)))

Сообщение отредактировал ANDREYone - Понедельник, 03.06.2013, 15:19


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Kaiser_9 (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: