Вступайте в наши ряды!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » fom4eg (заявка)
fom4eg
fom4eg Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
1. Павел
2. 25
3. Тверь
4. fom4eg
5. ис 3( лям остался до ис 8), лева, супер перш, т 54, су 14, амх 50 100, амх 13 90 выучен но не куплен, hellcat, дикермакс и разные лоулевелы
6. Приоритетная техника прокачки: не имею особых приоритетов но сср нравиться больше
7. Общее количество боев 3660
8. Средний недельный онлайн и время онлайна в будни по Москве около 12 часов может больше, онлайн после 8 вечера и пока спать не захочется
9. О себе Семья, работа.. семьи нет, работаю ..
10. Откуда узнали про клан (сайт WoT, друзья, и тп) Друг у вас в клане МИшкэ jericobomba
11. Состояли ли раньше в клане? В каком? Причина ухода? Не состоял
12. Цель вступления в клан? Командная игра, участие в КВ.
13. Пользуетесь ли программами для коллективного общения - skype, teamspeak, ventrilo? есть все скайп ведро тс мамбл рейдколл
14. Предоставить записи трёх боёв, раскрывающих ваши способности: бои не пишу

15. FPS в игре. FPS: 30-80
16. Средний ping в игре. Ping: 30
http://www.speedtest.net/result/2436075287.png
сори что не как в заявке но тот сайт врет про мою скорость отдачи( пишет у меня 6 мб/c негодяй)))


Сообщение отредактировал CKOT - Понедельник, 14.01.2013, 22:20


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:53 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
С юмором это хорошо :)
Но будь любезен переправь и сделай как в образце! B)


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
fom4eg Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
что конкретно поменять кроме имени заявки( и кстати как его тут менять а то как то в эдите я могу переделывать ток текст сообщения вроде как(на юкозе все хуже и хуже) ) а остальное я вроде по копипасту делал.

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
O_C_A Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 62
[ 0 ]
Замечания:
Offline
Сбежал!

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » fom4eg (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: