Вступайте в наши ряды!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » sbrod_69 (заявка)
sbrod_69
sBrod Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 7
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
1. Имя: Евгений
2. Возраст: 25
3. Из какого города: Тверь
4. Ник в игре: sbrod_69
5. Какая техника в ангаре: Т-54 и разный свет
6. Приоритетная техника прокачки: СТ, ЛТ
Приоритетная нация прокачки: СССР
7. Общее количество боев: 4214
8. Средний недельный онлайн и время онлайна в будни по Москве: график плавающий
9. О себе: работа..
10. Откуда узнали про клан (сайт WoT, друзья, и тп) состоял в нем
11. Состояли ли раньше в клане? В каком? Причина ухода?: состоял во многих, в том числе и в вашем. Причина ухода из VIP69... наверно был не готов... надо было пошляться- людей посмотреть, причина ухода из других- смотрел людей и порядки и уходил.
12. Цель вступления в клан?: Взводные бои- претендую на командира взвода, ротные бои- на замене
13. Пользуетесь ли программами для коллективного общения - skype, teamspeak, ventrilo?: любая...
14. Предоставить записи трёх боёв, раскрывающих ваши способности: такой подборки нет, вот из последнего http://wotreplays.ru/site/653198#vestfild-sbrod_69-t-54
http://wotreplays.ru/site/653222#stepi-sbrod_69-t-54
15. FPS в игре: отличный
16. Средний ping в игре: отличный
Прошу рассмотреть мою анкету, многие меня помнят, я уверен. при уходе я написал в теме на форуме- клан не подходит мне и я не подхожу клану... думаю что теперь Клан подходит мне, слово за Кланом.




Сообщение отредактировал sBrod - Вторник, 22.01.2013, 20:24


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Versense Дата: Среда, 23.01.2013, 09:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 40
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Если мое мнение интересует командира, то я ЗА!))))

Улыбайтесь, сейчас вас будет снимать скрытая гаубица))

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
daniilmaijorjunior Дата: Среда, 23.01.2013, 21:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 36
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Если мое мнение интересует командира, то я ЗА!

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:11 | Сообщение # 4
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Конечно интересует! ПРИНЯТ!
С возвращеницем ))) 0:)


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:14 | Сообщение # 5
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Ждём заявку в мире танков! :$

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Xollera Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:59 | Сообщение # 6
Медслужба
Подполковник
Сообщений: 106
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Быстросуп я помню))) А что тебя на момент ухода из клана 69VIP так не устраивало?  Разве что-то изменилось? А теперь вдруг устраивает... очень подозрительно. Чему ты там в других кланах насмотрелся? И надолго ли ты к нам? Тебе повезло, что ОСА у нас добрый, ещё Лена и Даня, а ещё я, поэтому тоже ЗА!



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
sBrod Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 7
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Не устраивало то что в 69vip народ нужно было чуть ли не силой заставлять играть во взводе... Единицы только соглашались. В общих чертах причина такова:
Так лучше уж единицы, но адекватные, чем толпа невменяемых интузиастов, согласных на любой кипиш, лишь бы пострелять побольше, неважно куда и в кого.




Сообщение отредактировал sBrod - Четверг, 24.01.2013, 15:56


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:41 | Сообщение # 8
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
В составе клана не найден, видимо свалил по тихому!
В ВОЗВРАЩЕНИИ ОТКАЗАНО ЗАРАНЕЕ!!!
3 раз возвращаться, это уже слишком будет!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » sbrod_69 (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: