Вступайте в наши ряды!


maximumkon - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » maximumkon (заявка)
maximumkon
maximumkon Дата: Среда, 30.07.2014, 16:47 | Сообщение # 1
Инквизитор
Майор
Сообщений: 45
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
1. Имя Константин
2. Возраст 30
3. Из какого города Тверь
4. Ник в игре maximumkon
5. Какая техника в парке (в ангаре) 11 танков в ангаре, из десятых уровней: ИС-7, Об.268, Об. 261, Bat Chatilion 25t
6. Приоритетная техника прокачки ст, арт-сау Приоритетная нация прокачки (СССР, Германия).
7. Общее количество боев 11689 (по состоянию на 30.07.2014)
8. Среднее время онлайна в будни по Москве с 19 по 23
9. О себе офицер запаса. Холост.
10. Откуда узнали про клан - состоял раньше в клане
11. Состоял в клане 69 VIP, ушел из-за проблем с компом и работой
12. Цель вступления в клан - Командная игра, участие в КВ, совместное участие в акциях, турнирах и прочих мероприятиях.
13. Да, скайп, ник в скайпе maximumkon
14. Предоставить записи трёх боёв, раскрывающих ваши способности: не записываю бои

15. FPS в игре. FPS: 25-60
16. Средний ping в игре. Ping: 20-50


Сообщение отредактировал maximumkon - Воскресенье, 21.09.2014, 09:55


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Среда, 30.07.2014, 20:37 | Сообщение # 2
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Принят на испытательный срок) окончательное решение за командиром 0:)



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Вторник, 02.09.2014, 09:07 | Сообщение # 3
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Принят! Ознакомься с разделом ПРИКАЗЫ!
Теперь он для тебя доступен!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Вторник, 02.09.2014, 09:22 | Сообщение # 4
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Добавь в личные данные почту по которой с тобой можно было бы связаться!

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
maximumkon Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:57 | Сообщение # 5
Инквизитор
Майор
Сообщений: 45
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
до реального бы своего звания дослужиться бы)))

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
maximumkon Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:51 | Сообщение # 6
Инквизитор
Майор
Сообщений: 45
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
Моя страница весьма популярна)))) столько просмотров))) я прям звезда

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:24 | Сообщение # 7
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Всем интересно, чё за чувак к ним с укрепами вечно пристаёт :D



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
dimontver_69 Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
ахах, ну да если только поэтому :)

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
maximumkon Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:20 | Сообщение # 9
Инквизитор
Майор
Сообщений: 45
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
Ну вот и все! 
Все что мог сделал для клана, но дальнейшая политика клана меня перестала устраивать. Выгонять игроков, которых сами не принимали, а просто из-за того что они поругались с кем-либо меня не устраивает. Кадры нужно беречь, тем более игроков у которых есть опыт командования за плечами.
Я ушел из клана, чтобы создать свой.
Так что жду в свои ряды игроков, кто со мной солидарен))))


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:07 | Сообщение # 10
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Отчасти и я с тобой согласен и солидарен... но хорошее отношение между игроками внутри клана это тоже важно. Удачи тебе с новым кланом 0:)

Цитата maximumkon ()
Так что жду в свои ряды игроков, кто со мной солидарен))))
Зараза. не мог не пропиариться :D




Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Borman412 Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:31 | Сообщение # 11
ВоенКор
Рядовой
Сообщений: 18
[ 1 ]
Замечания: 0%
Offline
Мда.... И куда ты нас оставил?!

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Xollera Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:57 | Сообщение # 12
Медслужба
Подполковник
Сообщений: 106
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Мне очень печально наблюдать такую картину... 

Если бы я была командиром, то отдала бы Косте командование кланом хотя бы в порядке эксперимента. И Костя бы в клане остался и люди, которые пошли за ним! А потом устроили бы выборы командующего)





Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:10 | Сообщение # 13
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
Цитата Xollera ()
Если бы я была командиром, то отдала бы Косте командование кланом хотя бы в порядке эксперимента. И Костя бы в клане остался и люди, которые пошли за ним! А потом устроили бы выборы командующего)

Это тоже не правильно. Оса создал клан со своими правилами, ты либо принимаешь эти правила, либо нет. Костя не согласился. его право.




Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Xollera Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:50 | Сообщение # 14
Медслужба
Подполковник
Сообщений: 106
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Цитата BeerBlackHell ()
Это тоже не правильно. Оса создал клан со своими правилами, ты либо принимаешь эти правила, либо нет. Костя не согласился. его право.

Не думаю, что Костя хотел установить какие-то фантастические правила, которые принесут вред клану. Сейчас так модно говорить - "не нравится, то уходи"... Вот и ушёл... да не один! Очень важно было собраться и во всём разобраться. Хотя что там сейчас говорить, поздно уже.




Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Siamant Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:53 | Сообщение # 15
И.О. КОМАНДИРА
Генерал-лейтенант
Сообщений: 317
[ 5 ]
Замечания: 0%
Offline
Цитата maximumkon ()
Ну вот и все!  Все что мог сделал для клана, но дальнейшая политика клана меня перестала устраивать. Выгонять игроков, которых сами не принимали, а просто из-за того что они поругались с кем-либо меня не устраивает. Кадры нужно беречь, тем более игроков у которых есть опыт командования за плечами.
Я ушел из клана, чтобы создать свой.
Так что жду в свои ряды игроков, кто со мной солидарен))))

Выгоняют обычно зам.комы, а принимают вербовщики. Так что это нормальная практика, когда принимают одни, а выгоняют другие.

Никого у нас просто так не выгоняют, для любого исключения всегда есть обоснованные причины.
Кадров у нас берегут, и прощают им многое. Уж что-что, а в нашем клане игрокам позволено весьма многое.
Но одно дело беречь кадров, а совсем другое - терпеть откровенное хамство.
Когда человек приходит к нам в клан, он приходит в наше общество, с определёнными устоявшимися обычаями, оформленными в виде устава и приказов.
Заходя вечером в игру, ты попадаешь в общество дружелюбных, воспитанных людей, с которыми приятно общаться и играть.
Если человек позволяет себе крыть матом всех присутствующих, включая женщин, то какими-бы навыками не обладал этот человек - он не вписывается в наше общество. И лично я хочу, чтобы в нашем клане таких людей не было.

В нашем клане, каждый человек имеет право голоса, и может поднять тему для обсуждения и он не будет проигнорирован.
Если вам не нравится устав или какие-нибудь приказы, напишите об том, что вы хотите изменить и мы обсудим это.
Если вы считаете, что кого-то выгнали необоснованно - напишите об этом. Все совершают ошибки и командный состав не исключение. Любое ошибочное решение будет отменено, а людям высланы извинения.

Костя, когда уходишь и говоришь, что сделал для клана всё что мог, хотя-бы в нескольких предложениях опиши, что ты лично сделал для клана.





Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » maximumkon (заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: