Вступайте в наши ряды!


Петиция! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Петиция!
Петиция!
Neestoor Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:05 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 92
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
пф, только начал появляться в игре, как меня исключили, закон мерфи-_- только комп купил, старый накрылся тазиком, теперь буду появляться чаще) обещаю, простите засранца:*

Добавлено (17.10.2014, 01:05)
---------------------------------------------
и стоп, вы гоните? какие пол года не было, вы не смотрели мой профиль в танках, на прошлой неделе заходил



http://freesteamkeys.scanndownload.com/?id=605333


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:12 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
Бггг...
закон бутерброда я бы сказал!
Подай заяву в танках верну!
В предь без отписки в увольнительных так на долго не пропадай!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Neestoor Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:27 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 92
[ 2 ]
Замечания: 0%
Offline
$IMAGE1$

Добавлено (17.10.2014, 01:27)
---------------------------------------------
епть, хз че изображение не прикрепилось, крч, суть в том, что Игроку запрещено осуществлять действия с кланами до 19.10.2014 00:31.



http://freesteamkeys.scanndownload.com/?id=605333


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
BeerBlackHell Дата: Пятница, 17.10.2014, 06:16 | Сообщение # 4
ВРИО командира клана
Генерал-майор
Сообщений: 258
[ 3 ]
Замечания: 0%
Offline
На момент написания (у тебя в заявке), тебя полгода небыло, если такое дело, мог бы написать в чём дело.



Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ЗАЯВКИ » Не принятые в клан и изгнаные из него! » Петиция!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: