Вступайте в наши ряды!


Предложение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Предложения от других кланов » Предложение (Альянс)
Предложение
Lomok_Dmitry Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Замечания: 0%
Offline
Здравствуйте!
Мы хотим вам предложить присоединиться к "Королевскому Альянсу"! Мы собираем под нашей символикой только городские и региональные кланы из России, Украины, Белоруссии СНГ. И Ваш город должен в нем обязательно быть! Альянс имеет полнофункциональный сайт, есть сервер TeamSpeak 3 для координации действий, и тему на офф форуме World of Tanks. Надеюсь вы заинтересуетесь и разделите наши идеи и дело наше станет общим! Для дальнейшего обсуждения прошу вас отписаться на форуме нашего Альянса.
Мы можем стать союзниками на гк,уверен наши интересы могут совпадать.К тому же вы будете иметь доступ к нашему форуму и принимать участие в обсуждении действий на гк.Вам будет предоставлен доступ к каналу в Тим Спик.Наш Альянс успешно воюет сейчас на гк,есть договоренности с некоторыми Альянсами.Мы не собираемся вами руководить в составе,и вмешиваться в ваши внутреклановые дела,ваши командиры-ваши решения.Будем лиш корректировать действия для совместной выгоды.Мы помогаем вам-вы нам.Единственное что мы требуем изменить вливаясь в наш альянс-это поставить нашу эмблемму для гк(только для гк)и наш цвет окрашивания занятых террриторий.Ведь это не так много и для совместного дела нужно.Обсудите с командирами внутрикланово это и я думаю мы сможем прийти к полезному нам и вам решению.Я буду ждать от вас решения.Если оно будет положительно-наши командиры обсудят все детали.

С Ув. Lomok Dmitry дипломат клана "Королевские Войска".

Добавлено (08.06.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Мониторю ваш форум и жду вашего решения.Готов ответить на интересуещие вас вопросы.

Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
_O_C_A_ Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:09 | Сообщение # 2
СОЗДАТЕЛЬ
Генералиссимус
Сообщений: 786
[ 13 ]
Замечания:
Offline
К сожалению вынуждены вам отказать.
Смена эмблемы уже не прельщает, а так сказать "взаимная выгода" в условиях нынешней ситуации присутствующей в игре, вообще вещь эфимерная!
Интересует больше совместные тренировки, помощь полевыми командирами!


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Сам нагибай, а арту не кидай!


Клановые бои проводятся каждые выходные в 21.30!++++++ Если вам позволяет техника, заходим в спецбой!++++++ Если нет, усилинно качаемся!++++++ Вслучае призыва "ВСЕ В КВ!", посещение оъязательно для всех!!!
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Предложения от других кланов » Предложение (Альянс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: