Вступайте в наши ряды!


6 Декабря выходит обновление 8.2 - 5 Декабря 2012 - 69VIP

  6 Декабря выходит обновление 8.2

Рейтинг



Уважаемые игроки!

6 декабря с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК) на игровых серверах РУ-региона будут проходить работы по выпуску обновления 0.8.2. Время проведения технических работ может быть продлено.

6 декабря с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК) будет недоступен официальный портал World of Tanks. Авторизация на форуме и сайте Центра поддержки в указанный период времени будет невозможна.

Кроме того, 6 декабря в 3:15 (МСК) будет временно заморожена ситуация на Глобальной карте. Ориентировочное время «разморозки» — 7 декабря 3:15 (МСК).

Обновление 0.8.2 примечательно появлением новых американских танков, характеристики которых привлекут внимание как начинающих, так и опытных игроков. Новые танки США — это сочетание достойного бронирования и высокой маневренности, мощных орудий и барабанов заряжания (у танков с 8-го по 10-ый уровень).

Новые американские танки:

  • лёгкие — Т21, T71;
  • средние с барабаном заряжания — T69, Т54E1;
  • тяжёлый с барабаном заряжания — Т57 Heavy.
  • Видеообзор новых американских танков вы можете найти здесь.
  • Дерево развития американских танков вы можете найти здесь.

Парк премиум-машин, в свою очередь, пополнится тремя оригинальными экземплярами: британским тяжёлым танком 6-го уровня TOG II*, ещё во время тестирования успевшим завоевать популярность у игроков и получить множество забавных прозвищ за свой нестандартный внешний вид; британской ПТ-САУ 7-го уровня AT-15А, отличающейся крепкой лобовой бронёй, и тяжёлым французским танком 8-го уровня FCM 50 t, который, как и все топовые французские боевые машины, обладает высокой скоростью и хорошей для тяжёлого танка маневренностью.

Кроме того, продолжается работа над изменением и улучшением игровых локаций под новый рендер. В обновлении 0.8.2 существенно переработаны и улучшены четыре карты: «Прохоровка», «Редшир», «Эрленберг» и «Руинберг».

И это лишь малая часть изменений и нововведений*.

Полный перечень изменений обновления 0.8.2 относительно версии 0.8.1 можно посмотреть здесь.

*Подробнее о переносе китайской ветки танков из обновления 0.8.2 в последующее обновление вы можете узнать здесь.

 
Ключевые теги:



Коментарии  [ 0 ] Просмотров: [ 414 ] Опубликовал: _O_C_A_
Другие новости по теме:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]