Вступайте в наши ряды!


Аттракцион "Невиданная щедрость" - 1 Октября 2013 - 69VIP

  Аттракцион "Невиданная щедрость"

Рейтинг



  И так господа, мы достигли желаемой отметки клана в 100 пользователей!
  Как я вам и обещал, онлайн при таком составе существенно поднимется, хотя при этом прогнозы на увеличение рот и КВ в связи с этим событием потерпели явный крах (что несомненно печально!).
  Поскольку в те же прогнозы входил план по рождению ротных командиров из состав клана, так же можно считать не удавшимся, предлагаю вам ниже следующее, а именно:
  В связи с тем что мне как организатору "Тверской брони 2013" было начислено золото в количестве 8 тысяч, а так же за помощь в проведении прочих мероприятий достались ещё 1500 голды на халяву, готов разделить данную прибыль с достойными из своих соклан ... НО ... в качестве АКЦИИ и условия её таковы:

  1. В акции могут принимать участие только члены клана 69 VIP.
  2. Основной концепцией акции является поднятие боевого духа соклан, а так же поиск достойных полевых командиров среди состава клана.
  3. Задачи акции: Станьте во главе собранной вами роты (на время проведения акции, созывать роты имеет каждый член клана и отказы во входе в роту должны быть мотивируемы, а не просто - "Я не хочу!", подобные заявления как и прежде рассматриваются как дезертирство и не соблюдение устава клана), получите не менее 3-х побед в данном составе при участии в ротах класса абсолют и средние.
  4. Победа начисляется тому из командиров чей суммарны счёт по "дамагу" будет првышать!   Приоритет побед будет у рот класса абсолют (например 2 победы среднего класса + 1 в абсолюте, проиграют 1 среднего класса + 2 абсолюта).
  5.Призовой фонд формируется следующим образом: 
   а.  Участники роты получат по 100 голды, но не более 1400 голды совокупно.
   б. Полевой командир получит 100 голды как участник и 1000 голды как командир, но не более 1100 голды единовременно. 
   в. Возможные исключения при выплатах возможны только: Игрок (-и), добровольно откажутся своими прибылями в пользу командира отряда ( в этом случае сумма будет перерасчитанна из расчёта отказавшихся игроков), либо командир откажется в пользу игроков ( в данном случае сумма прибыли командира будет распределена межу всеми участниками акции, если они соответствуют всем выше приведённым пунктам!).
  6. Для претендования на данный фонд необходимо предоставить скрины участия в ротном бою, в котором вы ПОБЕДИЛИ! (участие с проигрышем и ничьёй, не засчитываются!)
   а. Скрины предоставляет командир роты. На трёх скринах, должны быть отражены по мимо факта победы все участники роты, их урон и успехи!
   б. Подтверждения участников боя приветствуются!
   в. Предлагаю каждому из командиров, создать свою тему о состязании в которой собственно и дискутировать по данной теме!


И так ГОСПОДА, 2500 голды ждут своих героев!

Отметится о прочтении и готовности, можно тут!

 
Ключевые теги:



Коментарии  [ 11 ] Просмотров: [ 1165 ] Опубликовал: _O_C_A_
Другие новости по теме:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 111 2 »
    Сообщениe № 11  Написал: plizzard | 04.10.2013 | 12:12 | Пятница
    plizzard
    Имя: Дмитрий Ботов
    цитировать
    /Жду боёв 7/42
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]