Вступайте в наши ряды!


Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня) - 22 Мая 2013 - 69VIP

  Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)

Рейтинг



Команда разработчиков World of Tanks анонсировала Первую кампанию на Глобальной карте. Кампания — это принципиально новый формат «Мировой войны», представляющий собой последовательность этапов, на каждом из которых перед кланами-участниками ставятся определённые цели, за достижение которых начисляются Очки победы. Кланы, набравшие наибольшее количество очков на каждом этапе и в сумме по итогам всех этапов кампании, будут награждены игровым золотом, уникальными медалями и специальным клановым танком М60, который невозможно получить никаким иным способом.

Регламент проведения первого этапа Первой кампании

1. Начало первого этапа Первой кампании. Глобальная карта закрывается для технических работ 3 июня с 7:50 (МСК) до 11:00 (МСК).

2. Происходит полное очищение Глобальной карты:

  • Все провинции становятся нейтральными.
  • Все назначенные бои отменяются.
  • Все фишки возвращаются в клановый резерв и становятся доступными для совершения хода в Первой кампании.
  • Фишки разведчиков и контрразведчиков снимаются с карты.
  • Отключаются все мятежи — как уже начавшиеся, так и предстоящие.
  • Отключаются грабежи.
  • Восстанавливается доходность всех разграбленных провинций.

3. Для игроков РУ-кластера отключается регион «Соединённые Штаты Америки» и включается регион «Южная Африка».

4. Включается режим «Передел мира». Все провинции на Глобальной карте приобретают статус стартовых и обозначаются знаком высадки. Высадку в ходе «Передела мира» можно осуществлять на любую из провинций.

     Вид Глобальной карты в режиме «Передел мира»

5. К сражениям в рамках «Передела мира» допускается только техника 1-го уровня.

6. В ходе «Передела мира» максимальное количество заявок на каждый стартовый турнир — 32. При подаче заявок кланов на участие в стартовых турнирах «Передела мира» система каждый час делает выборку заявок, поданных за прошедшие 60 минут, перемешивает их случайным образом и ставит в очередь. После достижения лимита в 32 клана-участника все заявки, поданные сверх нормы, будут аннулироваться, фишки с них отправятся в резерв без штрафа.

Обратите внимание! Во время «Передела мира», если бой между владельцем провинции и претендентом на неё заканчивается ничьей, победителем считается претендент.

7. Для удобства цвет провинции будет меняться от серого до розового и красного по мере приближения количества заявок к максимальному числу. Чем ближе цвет провинции к красному, тем больше кланов подали заявку на участие в турнире.

8. Глобальная карта закрывается для технических работ 4 июня с 7:50 (МСК) до 11:00 (МСК).

9. Режим «Передел мира» отключается. Со всех обычных провинций снимается статус «стартовых». Все фишки, не принявшие участие в стартовых турнирах, возвращаются в резерв клана без штрафа.

10. На всех стартовых провинциях максимальное количество заявок на участие в турнире за высадку увеличивается до 256, что продлит время сражения претендентов с владельцем провинции на 1 час. Процедура отбора кланов, которые примут участие в турнире, аналогична процедуре, описанной в Пункте 6 настоящего Регламента.

11. Начисляются Очки победы всем кланам, которые в ходе «Передела мира» захватили провинции. За каждую захваченную провинцию клан получает 1000 Очков победы.

12. Начисляются Очки победы всем кланам, которые владеют провинциями после отключения режима «Передел мира»:

http://worldoftanks.ru/news/2388-first_campaign_land_gatherers/

 
Ключевые теги:



Коментарии  [ 9 ] Просмотров: [ 844 ] Опубликовал: Napoleone
Другие новости по теме:
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 9
    Сообщениe № 9  Написал: TIRENTIY | 02.06.2013 | 17:26 | Воскресенье
    TIRENTIY
    Имя: Виталий Тир
    цитировать
    я руками и ногами >:)
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]